АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

катян
Написано: 1 Apr 2012, 17:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 22655


Сколько разных не покупала (и люкс в том числе), но любимицей остается мейбелин вольюм эксперсс
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #424145 · ОТветов: 482 · Просмотров: 298185

катян
Написано: 1 Apr 2012, 17:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 22655


Последнее время беру себе Клоран. На данный момент с молочком овса, до этого был с молочком миндаля ( не помню точно, но идет для тонких волос). Второй нравится больше, запах приятнее и хватает его надолго, т.к более густой. Но и с тем, и с другим голову мою каждый день(
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #424144 · ОТветов: 812 · Просмотров: 934745

катян
Написано: 1 Apr 2012, 17:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 22655


Раньше я еще надеялась на врачей, сейчас поняла что это дело бестолковое. И зачастую у меня складывается впечатление, что знают они меньше чем я. Может, конечно, к хорошему врачу не попадала(((. Про косметологов вообще молчу, кроме как выкачивание денег ничего не наблюдала.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #424140 · ОТветов: 112 · Просмотров: 172713

катян
Написано: 1 Apr 2012, 17:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 22655


А я какое то время добавляла его в маски, эффекта от него не заметила, поэтому сейчас от него совсем отказалась.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #424134 · ОТветов: 32 · Просмотров: 194357

ОПРОС: Дифферин
катян
Написано: 1 Apr 2012, 17:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 22655


А мне кто нибудь может подсказать....пользуюсь серией эксфолиак (гель для умывания, акноомега 200 каждый вечер), но еще хотела бы начать использовать дифферин, как вы думаете это уже слишком? сама думаю начать , например, чередовать день акноомега, день дифферин.
Спасибо.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #424132 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1825612


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 06:04
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.