Цитата(Fomina @ 15 Dec 2014, 13:20 )

С 1 декабря я бросила пользоваться третиноином.
Моё сильное обострение прошло,но вот поры,черные точки и подкожники не ушли и прочно сидят на месте, сейчас заказала серию Эксфолиака:
1. Норева Мерк Эксфолиак очищающий пенящийся гель
2. Норева Мерк Эксфолиак отшелушивающий гель с AHA
3. Норева Мерк Эксфолиак Акномега 200
Жду посылку,попробую использовать косметику с АНА кислотами, пока такого опыта не было, надеюсь всё таки найти средство для моей кожи,чтобы хоть как-то держать её в порядке.
Эксфолиак - отличная серия. Но вот Акномега 200 не всем подходит, Акномега 100 помягче. Напишите потом, какая у вас реакция на акномегу 200 будет(IMG:
style_emoticons/default/smile.gif)
Лосьон эксфолиак у меня где-то через неделю начал вызывать неприятный зуд, но я его перетерпела недельку и дальше все пошло отлично.