АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Steel206
Написано: 27 Dec 2014, 16:08





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 21-November 11
Пользователь №: 290160


И, может кому поможет мое наблюдение, при использовании третиноина может вылезти герпес (если вы к нему, конечно, предрасположены). И на концентрации 0,025, и 0,05 у меня в течение первых трех дней использования появлялись пузырьки.
Видимо местный иммунитет сильно снижается.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #579219 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1348662

Steel206
Написано: 27 Dec 2014, 16:05





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 21-November 11
Пользователь №: 290160


У меня такой вопрос: а у всех есть шелушения от Ретин-А?
А то я уже две недели пользуюсь концентрацией 0,05% и ни одной шелушки нет. Высыпания усилились, а вот ни шелушений, ни неприятных ощущений нет.
Имеет смысл переходить на более высокую концентрацию или все-таки побочный эффект в виде шелушений не всегда есть?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #579218 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1348662

Steel206
Написано: 27 Dec 2014, 15:57





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 21-November 11
Пользователь №: 290160


Цитата(Fomina @ 15 Dec 2014, 13:20 ) *
С 1 декабря я бросила пользоваться третиноином.

Моё сильное обострение прошло,но вот поры,черные точки и подкожники не ушли и прочно сидят на месте, сейчас заказала серию Эксфолиака:

1. Норева Мерк Эксфолиак очищающий пенящийся гель
2. Норева Мерк Эксфолиак отшелушивающий гель с AHA
3. Норева Мерк Эксфолиак Акномега 200

Жду посылку,попробую использовать косметику с АНА кислотами, пока такого опыта не было, надеюсь всё таки найти средство для моей кожи,чтобы хоть как-то держать её в порядке.


Эксфолиак - отличная серия. Но вот Акномега 200 не всем подходит, Акномега 100 помягче. Напишите потом, какая у вас реакция на акномегу 200 будет(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Лосьон эксфолиак у меня где-то через неделю начал вызывать неприятный зуд, но я его перетерпела недельку и дальше все пошло отлично.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #579217 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1348662


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 07:50
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.