АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

YevgenY
Написано: 19 Feb 2009, 01:12


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 18-December 08
Пользователь №: 29482


я тоже так думаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #163567 · ОТветов: 2 · Просмотров: 4978

YevgenY
Написано: 13 Feb 2009, 22:55


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 18-December 08
Пользователь №: 29482


всем привет, в общем, вопрос состоит вот в чем, недавно ходил (знакомые порекомендовали) к врачу, на комплексное обследование всего организма (легкие, сердце, желудок, нерв. система и т.д.) ну я решил заодно поинтересоваться у врача чего у меня типа проблемы с кожей (хотя до этого уже был у косметолога, дерматолога и много чего наслушался, налечился, да и сам много начитался и узнал, но думаю спрошу ради интереса), на что он ответил мне что у меня отсутствует фермент который расщепляет животные жиры (хотя я не могу понять как можно было определить это когда я спросил уже после обследования) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) и что нужно типа кушать маленькими порциями 3-5 раз в день (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) рассказал еще много чего, в общем, я так понял, по его словам я должен стать вегетарианцем (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) хотя я как бы и так стараюсь правильно питаться и не кушать все подряд.

вопрос, на сколько это правда (отсутствие каких либо ферментов?) и если правда, то как это можно поправить? и вообще хотелось бы послушать кто что думает и знает об этом (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

p.s. ...если честно, я не сильно верю тому что он сказал (чего-то у меня такое впечатление сложилось когда я с ним беседовал) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #162102 · ОТветов: 2 · Просмотров: 4978


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 13th July 2025 - 18:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.