АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

4айка
Написано: 12 Mar 2012, 13:01





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 29-February 12
Пользователь №: 350460


Мне лично не помогло, временный эффект есть конечно, но не больше. Использовала год подряд. У меня еще был крем "терминатор" - он наносился точечно на воспаления - снимал хорошо за 2-4 раза.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #417203 · ОТветов: 3 · Просмотров: 28800

4айка
Написано: 12 Mar 2012, 12:50





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 29-February 12
Пользователь №: 350460


Сделала болтушку - супер вещь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) "Болячки" подтянула за 2 раза, мелкие стали не видны на 3-4 день. Пользовалась точечно только на ночь. Очень довольна. Спасибо огромное за такой простой рецепт. Сказала его еще одному человеку - тоже позитивный результат, только она еще наносила витамин А из капсулы.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #417200 · ОТветов: 200 · Просмотров: 554098


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 21:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.