Цитата(Zo13 @ 24 Feb 2009, 05:14 )

ну парень есть постоянный? я грю - нет ... ну вот, появится, все и будет хорошо с лицом.
(IMG:
style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:
style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:
style_emoticons/default/biggrin.gif)
я теперь знаю, как вычислять свободных девушек)))