Я на многих форумах читала полезную информацию))) И в едином мнении люди были на счет морковки!)) Я придерживаюсь этого же мнения)) А салат из морковки и огурца +оливковое масло -это самый полезный салат=) Ну и еще гречка-отличная еда... Да, овсянка тоже... Но я ее терпеть не могу(((
А еще хочу рассказать такую историю: недавно у меня была сессия, в промежутках между экзаменами я почти не готовилась, а в день перед экзаменом сидела учила. Знаю, для работы мозга надо орехи и шоколад. Вот эти дни перед экзаменами я поедала ядерную дозу шоколадных конфет с орехами!! Думала, что правда будем моей кофе капут... Но на утро, да и вообще, явных таких гигантских высыпаний у меня не произошло... Ну то есть, кол-во моих ужасных прышчей никак не увеличилось... В то время, странно, но кстати этих прыщчей не было так много=) Вот даже не знаю, что и делать=)
Пэ.эс. Если и вам конфеты не причиняют вреда, то не стоит ими все таки увлекаться... Вспомните о зубах (IMG:
style_emoticons/default/cool.gif)