АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 01:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


Lancome-Doll lashes.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423565 · ОТветов: 482 · Просмотров: 299306

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 01:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


Hollyland отличный.SPF 35.но тяжеловато найти его..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423563 · ОТветов: 489 · Просмотров: 309517

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 01:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


если есть много воспалительных высыпаний,лучше не скрабить.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423562 · ОТветов: 52 · Просмотров: 67023

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 01:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


сама от природы белокожая и рада этому)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423561 · ОТветов: 288 · Просмотров: 222226

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 01:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


я прижигаю гнойнички только точечно.а средства для ухода желательно без него выбирать.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423558 · ОТветов: 166 · Просмотров: 209953

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 01:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


смотря в чем проблема.оно пересушивает кожу.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423557 · ОТветов: 124 · Просмотров: 203830

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 00:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


кисти Gosh.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423555 · ОТветов: 44 · Просмотров: 56751

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 00:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


пользуюсь бальзамом и шампунью от Lush.достаточно неплохие.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423554 · ОТветов: 812 · Просмотров: 940149

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 00:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


пользуюсь physiogel cream.очень подходит для комбинированного типа и проблемной кожи.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423553 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 1347708

blossom96
Написано: 31 Mar 2012, 00:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-March 12
Пользователь №: 365839


в данный момент лечу демодекоз.кожа в области губ трескается ужасно..пользуюсь бальзамом от Nivea-дешево и сердито)Но иногда мажу просто оливковым маслом.все же ничего так не увлажняет кожу как оно.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #423549 · ОТветов: 459 · Просмотров: 729546


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 17:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.