Цитата(maxikm @ 20 Feb 2008, 20:14 )

В цивилизованном мире у женщины перед приемом ОК НЕ ИССЛЕДУЮТ НИКАКИЕ гормоны, если конечно врач не заподозрит что-то. СОВЕРШЕННО достаточно гинекологического осмотра. То, что в России творится вакханалия с гормонами вы все можете видеть. Единственно, что может быть оправдано - это исследование свертываемости крови.
Ваш гинеколог, Фаня, права. Современные ОК безопасны. Выбор конкретного препарата в основном вы должны сделать сами: что лучше подойдет, но под контролем гинеколога. Предчуствую, что сейчас посыпятся протесты. Но это так.
я так понимаю вы мальчик? и утверждать что весь цивилизованный мир поступает правильно не стоит .у них знаете ли тоже ошибаются .вот я без обследования просто то рекомендащии врача начала пить линдинет 30. 9 кг за 6 месяцев улучшения кожи нет . желание отсущтвует напрочь . врачь мне ни слова об это не сказала!!!!!!!!а муж сказал "милая у нас проблема .секса нет 4 месяца " у меня семья на грани развода . и вы называете это безопасным . вот если бы вы завтра проснулись импотентом мы бы это обсудили