АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

come1on
Написано: 7 Oct 2012, 01:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 13-May 12
Пользователь №: 394828


Цитата(Sveter @ 5 Oct 2012, 00:58 ) *
Ну, очень "хороший специалист" посоветовал гормональную мазь, чтобы ты к нему потом пришел и лечил периоральный дерматит. Акномега 100 - это что крем? И что за процедуры?

Простите, а что из названного гормональная мазь? Exfoliac Acnomega 100, крем, да. Процедуры -- Isolaz.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #471566 · ОТветов: 8 · Просмотров: 11168

come1on
Написано: 3 Oct 2012, 00:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 13-May 12
Пользователь №: 394828


Цитата(makcum117 @ 3 Oct 2012, 01:14 ) *
Скинорен и базирон вообще не дали никаких результатов???Долго ли Вы пользовались этой связкой?

Месяца по полтора каждым. Заметных улучшений не было.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #470689 · ОТветов: 8 · Просмотров: 11168

come1on
Написано: 2 Oct 2012, 23:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 13-May 12
Пользователь №: 394828


Мне 18 лет, акне началось около полутора лет назад. Пользовался, в общем-то стандартным набором: скинорен, базирон... + аптечной косметикой, антибиотики принимал по совету врача из КВД...
Наконец, решил показаться хорошему специалисту. Уже средняя степень. Сдал анализы: гормоны, биохимия – всё в норме. Бактериальный фон повышенный (брали посев с лица).
Итак, помимо всяких умывалок врач назначил
1) Exfoliac NC гель
2) Фуцидин Г
3) Ретиноевая мазь
4) Акномега 100
+ процедуры

Я, честно говоря, уже настроился на РОА и был разочарован. Как оцениваете перспективы лечения? Спасибо!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #470685 · ОТветов: 8 · Просмотров: 11168

На заметку: Сколько?
come1on
Написано: 26 Sep 2012, 19:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 13-May 12
Пользователь №: 394828


Очень много готов отдать, чтобы наконец вести нормальную жизнь...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #469356 · ОТветов: 253 · Просмотров: 275045

come1on
Написано: 26 Sep 2012, 19:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 13-May 12
Пользователь №: 394828


От скинорена только кожа шелушилась, впрочем базирон даже такого эффекта не давал)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #469352 · ОТветов: 135 · Просмотров: 219509


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 20:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.