АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

miaspb
Написано: 21 Dec 2009, 01:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 49489


я могу хоть тону съесть. на прыщи никак не влияет
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #241127 · ОТветов: 164 · Просмотров: 176636

miaspb
Написано: 21 Dec 2009, 01:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 49489


вабще никаго эффекта
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #241125 · ОТветов: 34 · Просмотров: 136099

miaspb
Написано: 21 Dec 2009, 01:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 49489


мне врач назначил утрожестан, состояние кожи значительно улучшилось
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #241124 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2780375

miaspb
Написано: 21 Dec 2009, 01:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 49489


очень сильная на него аллергия, кожа вся красная и чешится
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #241123 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 1083524

miaspb
Написано: 21 Dec 2009, 01:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 49489


помогает, но очень сушит
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #241122 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 2360442

miaspb
Написано: 21 Dec 2009, 00:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 49489


хорошо подсушивает
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #241121 · ОТветов: 175 · Просмотров: 458892

miaspb
Написано: 21 Dec 2009, 00:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 49489


мне кажется препарат больше для профилактики, для тех у кого совсем легкая степень УБ
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #241120 · ОТветов: 227 · Просмотров: 591305

miaspb
Написано: 7 Jun 2009, 20:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 20-May 09
Пользователь №: 49489


народ ответьте, плиз! После применения Базирона Краснота, раздрожение, сухость-это все проходит, или может не пройти, с лицом просто беда, все красное, шершавое, ужас, пользуюсь 4 дня.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #187920 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 2360442


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 02:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.