АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ups
Написано: 1 Sep 2009, 08:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 22-May 09
Пользователь №: 49628


Какая-то жуткая несправедливость, если кушаю только здоровую пищу и не ем сладкого совсем-на лице это никак не отражается. В том смысле, что нет резкого улучшения, чтоб прямо "Ах!"
Но если съедаю шоколадку, то результат, через день-два видно всем (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #208737 · ОТветов: 759 · Просмотров: 1265401

ups
Написано: 31 Aug 2009, 17:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 22-May 09
Пользователь №: 49628


Фаберлик двухфазный лосьон. Очень приятные ощущения. Мягкий, пахнет приятно
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #208564 · ОТветов: 114 · Просмотров: 171180

ups
Написано: 31 Aug 2009, 17:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 22-May 09
Пользователь №: 49628


Без тональных средств не могу. Летом карандаш и пудра, зимой тоналка. Наврядли кожа сильно испортится от тональных средств, а настроение без них испортится совершенно точно.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #208563 · ОТветов: 267 · Просмотров: 263581


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 10:27
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.