АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

бугагаш
Написано: 10 Jun 2009, 14:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 51553


помазалась с месяцок и бросила ибо стало еще хуже (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188456 · ОТветов: 34 · Просмотров: 136102

бугагаш
Написано: 10 Jun 2009, 14:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 51553


да,насчет подсушивания это верно,а от красноты увы нет. уф сегодня в аптеке в очереди стою ,передо мной парень покупает мазь эту,аптекарша на него так пристально смотрит и давай мол ,это не поможет(ну буквально пару прыщиков у человека) иди зинерит покупай ,он развернулся и ушел...и я тоже,уж не представляю чего бы она мне сказала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ох чего то не совсем по теме (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188455 · ОТветов: 175 · Просмотров: 458936

бугагаш
Написано: 10 Jun 2009, 14:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 51553


а мне нравится маска с серой "лицо без проблем" (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #188453 · ОТветов: 105 · Просмотров: 416060

бугагаш
Написано: 10 Jun 2009, 14:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 51553


около 1000 на него потратила когда -то все надеялась ,эх наивная какая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188451 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 1242614

бугагаш
Написано: 10 Jun 2009, 14:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 51553


да ну его ,не помогает бяка совершенно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188449 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 1242614

бугагаш
Написано: 10 Jun 2009, 14:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 51553


я ими вообще как -то не пользуюсь,есть такая привычка выдавить чего-нибудь побольше и на всю харю намазать и такие маленькие тюбики фее хД если вылезет какая-нибудь бяка, цинковой мазью мажу на ночь и на утро уже и нет ничего (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) воооот ..зато получаю пенделей за измазанные простыни
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188448 · ОТветов: 227 · Просмотров: 249831

ОПРОС: Зинерит
бугагаш
Написано: 10 Jun 2009, 14:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 51553


мне зинерит помогает тьфу-тьфу уже года им пользуюсь и довольна результатами,прыщи не лезут совсем, а вот следы... но это уже совсем другая история (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #188447 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 809365


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 03:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.