да,насчет подсушивания это верно,а от красноты увы нет. уф сегодня в аптеке в очереди стою ,передо мной парень покупает мазь эту,аптекарша на него так пристально смотрит и давай мол ,это не поможет(ну буквально пару прыщиков у человека) иди зинерит покупай ,он развернулся и ушел...и я тоже,уж не представляю чего бы она мне сказала (IMG:
style_emoticons/default/biggrin.gif) ох чего то не совсем по теме (IMG:
style_emoticons/default/rolleyes.gif)