АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

новенькая
Написано: 3 Jul 2010, 19:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 51621


для меня эта книга была в целом полезна.в 1 очередь я узнала о существовании БАЗИРОНА и ДИфа....а это стоит того!!!!!!!! может это и далеко не гениальное творение...но в ней много интересной инфы..ообенно для тех, кто вообще полный нуль в данной теме и только вступил на путь борьбы с уб.. .в общем пусть будет..
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #285880 · ОТветов: 112 · Просмотров: 261276

новенькая
Написано: 3 Jul 2010, 19:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 51621


БАЗИРОН FOREVER!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #285874 · ОТветов: 227 · Просмотров: 249835

новенькая
Написано: 11 Jun 2010, 19:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 51621


я пробовала Базирон,диф,скинорен,зинерит...но больше всего мне понравился как раз клензит с....вещь обалденная..базик тож норм.но просто ща умя прыщей почти нет и он сильно сжигает кожу. а клензит нет.плюс он быстро впитывается,не оставляет никакой пленки, хорошо снимает воспаления,не пересушивает.. и кожа менее жирная.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #281036 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 1083589

новенькая
Написано: 26 Jun 2009, 13:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 51621


Мне помог справится с этой проблемой бороплюс(борокейр)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #191830 · ОТветов: 22 · Просмотров: 28798

новенькая
Написано: 16 Jun 2009, 11:26


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 51621


Я вот очень жалею, что начала давить прыщи. В 12 лет у меня всего-то 2-3 прыщика мелких на лбу было. но я их решила выдавить: появились новые, я и их решила выдавить и так лет до 15 ... понимаю же, что нельзя, а все равно давлю. Теперь мне 17 и все лицо в прыщах, что делать - не знаю, столько денег потратила на всякие средства, а эффекта никакого. Только базирон вроде как помогает, но и тот уже закончился, а прыщи не прошли до конца. Правда, может это наследственное, у меня у отца в молодости тоже прыщи были?!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #189669 · ОТветов: 42 · Просмотров: 54196

новенькая
Написано: 15 Jun 2009, 15:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 51621


Скажите, есть ли польза при борьбе с прыщами от использования средств от Avon, Oriflame?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #189456 · ОТветов: 1 · Просмотров: 6682

новенькая
Написано: 15 Jun 2009, 14:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 51621


говорят, что скинорен избавляет от пятен после прыщей, это правда? пользуюсь уже неделю, эффект пока не заметен.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #189435 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 1242628

новенькая
Написано: 15 Jun 2009, 14:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 51621


Скажите, что лучше изотрексин или дифферен? Возможности купить оба нет.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #189430 · ОТветов: 193 · Просмотров: 325232


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 03:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.