АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

tindin
Написано: 18 Jun 2009, 20:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 16-June 09
Пользователь №: 52244


Цитата
Ето жесть, реально ohmy.gif . Марганцовку, когда раствор делают, то маленький кристалик на стакан воды. Удивительный конечно рецепт tongue.gif

да действительно жесть! но я тогда еще была не настолько "прохаванная" во всех премудростях борьбы с проблемной кожей.так вот самое интересное - я не понимаю ту женщину. потому что такого рецепта существовать не может, он же кожу разьедает просто жуть! так вот что неужели она на ходу его придумала непонятно зачем!?вообще недоумеваю!!!! а пятна были страшные. со стороны даже было непонтно какого они происхождения - на ожог ен похоже, а просто черное пятно размером с пол десятикопеечной монетки! и еще при разговоре все пялились ан это пятна. так раздражало!!!!!!!!!!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #190259 · ОТветов: 71 · Просмотров: 179816

tindin
Написано: 18 Jun 2009, 12:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 16-June 09
Пользователь №: 52244


люди, сразу прошу прощения за флуд, но я прям не знаю куда писать, раздела типа для новичков которые задают вопросы по работе форума тоже не нашла(извените если он есть но я не доглядела), вот и пришлось флудить тут. скажите почему я не могу отправлять Личные сообщения? когда все эти ограничения перестанут действовать? где написано подробно почему действует ограничение и когда оно пройдет?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #190173 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 1249625

tindin
Написано: 18 Jun 2009, 01:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 16-June 09
Пользователь №: 52244


ой а у меня ситуация была р смех и грех что говорится! в общем лежала я как то в больнице (помоему с грипом или с каким то воспаление,ну неважно) и как раз тогда меня прищи ну оооооочень мучали! ну я думаю дай у врача спрошу, можн подскажет. спросила, ответ экстраординарностью не бдлистал - посоветовал салициловую кислоту (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) и как раз когда я спрашивала у врача с ним стояла какаято или санитарка или медсестра или может вообще уборщица - в общем женщина в белом халате. и вот врач ушел и она мне говорит - ой знаю рецепт от прищей хороший, мол надо на каждый пришь большой кристалик марганцорки приложить... ну я намотала на ус, когда выписали решила сделать! поприкрепляла пластырем на 5 минут эти кристалики....
госоподи это ппц был! вы прикиньте приложить кристалики! я приложила примерно штиук 5 на лбу. ну и в общем когда сняла пластырь я прям плакала, там эти кристалики в кожу вьелись и были как черные пятна, смывать отколупывать пробовала, но оно так вьелось что кожа на том месте сожглась, почернела и покрасилась в черный цвет! и это очень долго не сзодило, примерно месяц. и вот таким страшком я ходила в школу. потом шрамики долго были, сейчас по прошествию лет 5 шрамиков почти нет, а только легкие впадинки на лбу.
итог: незнаю как я в такой рецепт поверила, наверное просто повелась на "белый халат". и вообще не знала что марганцовка такая ядреная... и еще поражаюсь с той женщины, она что это рецепт на ходу придумала?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #190121 · ОТветов: 71 · Просмотров: 179816


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 23:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.