ой а у меня ситуация была р смех и грех что говорится! в общем лежала я как то в больнице (помоему с грипом или с каким то воспаление,ну неважно) и как раз тогда меня прищи ну оооооочень мучали! ну я думаю дай у врача спрошу, можн подскажет. спросила, ответ экстраординарностью не бдлистал - посоветовал салициловую кислоту (IMG:
style_emoticons/default/happy.gif) и как раз когда я спрашивала у врача с ним стояла какаято или санитарка или медсестра или может вообще уборщица - в общем женщина в белом халате. и вот врач ушел и она мне говорит - ой знаю рецепт от прищей хороший, мол надо на каждый пришь большой кристалик марганцорки приложить... ну я намотала на ус, когда выписали решила сделать! поприкрепляла пластырем на 5 минут эти кристалики....
госоподи это ппц был! вы прикиньте приложить кристалики! я приложила примерно штиук 5 на лбу. ну и в общем когда сняла пластырь я прям плакала, там эти кристалики в кожу вьелись и были как черные пятна, смывать отколупывать пробовала, но оно так вьелось что кожа на том месте сожглась, почернела и покрасилась в черный цвет! и это очень долго не сзодило, примерно месяц. и вот таким страшком я ходила в школу. потом шрамики долго были, сейчас по прошествию лет 5 шрамиков почти нет, а только легкие впадинки на лбу.
итог: незнаю как я в такой рецепт поверила, наверное просто повелась на "белый халат". и вообще не знала что марганцовка такая ядреная... и еще поражаюсь с той женщины, она что это рецепт на ходу придумала?