Я давно мучаюсь с прыщами и только сейчас понимаю, какая была дура, когда надеялась вылечить их самостоятельно кремами, гелями и мазями! Все проблемы идут изнутри, причем почти все прыщи - от гормонального дисбаланса. Идите к специалистам, пусть назначают комплексное лечение! Я месяц назад пошла, результат впечатляет! |