АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Фурфурол
Написано: 19 Jan 2015, 00:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 19-February 13
Пользователь №: 601477


Последние полгода умываюсь Cleanser Mousse от medic control peel по совету косметолога. Утром умываюсь обычной тепленькой водой, а вечером как раз вот этой пенкой. Кожу не раздражает. Это средство еще наносят в салонах (как пишут) перед пилингами. Как бы размягчает что ли. И действительно, когда я наношу его на пару минут, потом смываю, то выдавливать проще. (но не угри конечно же, а сальные пробки, они прям отлично выходят (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #579887 · ОТветов: 51 · Просмотров: 74980

Фурфурол
Написано: 12 Apr 2013, 22:36


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 19-February 13
Пользователь №: 601477


раньше,где-то по времени год, зеленой пользовалась,просто для еженедельного ощищения
сейчас глина другой фирмы,зеленая что-то не нравится,пробовала так же белую,она кожу сушит
и вот сейчас пользуюсь черной,вот она как раз цвет кожи немного улучшает,и отбеливает по моему
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #537333 · ОТветов: 945 · Просмотров: 542497


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 14:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.