Последние полгода умываюсь Cleanser Mousse от medic control peel по совету косметолога. Утром умываюсь обычной тепленькой водой, а вечером как раз вот этой пенкой. Кожу не раздражает. Это средство еще наносят в салонах (как пишут) перед пилингами. Как бы размягчает что ли. И действительно, когда я наношу его на пару минут, потом смываю, то выдавливать проще. (но не угри конечно же, а сальные пробки, они прям отлично выходят (IMG:
style_emoticons/default/rolleyes.gif) )