АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

maskara
Написано: 11 Sep 2009, 16:36





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 10-September 09
Пользователь №: 61025


Цитата(ALE @ 13 Mar 2009, 10:52 ) *
Еще только две недели пользуюсь Дифферином и Базироном. Но то что твориться у меня с кожей - просто кошмар. Подбородок облез, образовались корки, трещены, щеки шелушатся и дико чешутся, вчера не могла рот открыть, так все стянуло, несколько дней назад умывалась и потянула кожу, так она треснула до крови.
Использую я Д+Б следующим образом: Д на щеки на ночь, Б утром только на воспаления. Подбородок не трогаю, но он все равно облазит, к тому же там воспаление появилось.
Спасалась как могла. В наличие имелось куча кремов с кислотами, Биодерма Сенсибио ДС, вазелиновый крем. Кислоты не подходят, мазалась несколько дней Биодермой - приходилось наносить ее каждые пол часа. Вчера совсем руки опустились, чтобы хоть как-то убрать шелушение я использовала скраб Биодерма себиум, затем нанесла толстый слой вазелинового крема (я им по назначению никогда не пользовалась, купила чтобы лакированной коже блеск придавать), сегодня шелушения меньше, корки ушли, но оно сильно заметно и болезненно. Надумала попробовать Эксфолиак солнцезащитный, он довольно плотненький, намазала толстым слоем, остатки размазала. Шелушение осталось местами, но оно легкое. кожа мягенькая.
Эффект от применения конечно очень заметный. Было 6 огромных болючих подкожников, образовались на фоне применения Биодермы Себиум АИ, сейчас они уменьшились, один совсем попал, боль прошла. Из-за сильного шелушения некоторые постакне посветлели значительно, но два увеличились в размерах (раза в 4).


скажите а вы долго биодермой пользовались?! и почему уверенность что от нее подкожники?!мне ее наоборот рекомендовали..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #211245 · ОТветов: 211 · Просмотров: 257617


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 18th June 2025 - 01:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.