АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

desantnikd6
Написано: 22 Sep 2009, 12:08


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61714


я какраз вам бы посоветовал "внимательней прочитать"
"Сообщение отредактировал worotkm - Сегодня, 00:25"
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #214267 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10743

desantnikd6
Написано: 21 Sep 2009, 23:32


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61714


Вечер без умывания?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #214197 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10743

desantnikd6
Написано: 21 Sep 2009, 23:09


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61714


Если не сложно росписать день от начала до конца
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #214193 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10743

desantnikd6
Написано: 21 Sep 2009, 20:41


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61714


И все?Больше ничего?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #214127 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10743

desantnikd6
Написано: 21 Sep 2009, 17:29


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61714


Цитата(ShoKK @ 21 Sep 2009, 15:59 ) *
Попробуй поискать Клензит или гель Безугрей - это аналоги Дифферина, содержат ретиноид адапален. Умывайся лучше каким-нибудь гелем, а после наноси салициловую кислоту и не смывай ее (у тебя спиртовой лосьон?).

Гелем каким конкретней...,я читал салицыловую кислоту нужна смывать иначе будет прывыкание,нету спиртового лосьена...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #214059 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10743

desantnikd6
Написано: 21 Sep 2009, 17:26


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61714


Цитата(worotkm @ 21 Sep 2009, 16:07 ) *
не паникуй Десантник, угревая болезнь не лечится!))) Шучу!
на спине и груди есть высыпания???
Днём не умывайся и вообще по аккуратнее умывайся, не три полотенцем, прыщи не вытрешь, хотя не плохо было бы))
Если блестит промокни чистым платком допустим, вода только два раза в день!

Понимаешь среднюю одними наружными препаратами сложно вылечить, можно скорее облегчить и т.д.
Но поискать Дифферин всё-же придётся и заодно Базик или Далацин против воспалений, курс месяца 4,или только Изотрексин, КлензитС а дальше видно будет...всё остальное только врач может назначит, а именно антибиотики внутрь или Роаккутан!

Спасибо подбодрил,один два воспалившихся прища иногда.....комедоны есть.....Днем не умываться, ето просто невозможно кожа очень очень жирная....Всмысле не вытираться полотенцем?Если можно обясните как "промокнуть платком"?Он должен сухим быть ?С ткани?Про препараты можно както определитса что именно.....,антибиотики никогода не пил и не буду....
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #214058 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10743

desantnikd6
Написано: 21 Sep 2009, 15:50


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61714


Привет всем,ета проблема у меня уже 6 лет,их немного думаю чтото между средней и легкой формой заболевания,особого внимания я не удилял,к врачам не оброщался а делал все сам,пробывал Зинерит -не помогло ,настойка календули...возможно все дело во времени так как у меня нету терпения попользывался месяц и начал делать чтото другое или вовсе ничего не делать,я тут почитал говорят все идет с питания но както я особо не увидел результата когда был в армии на режиме,вот напишу что я делаю в даный момент может кто что подскажет что не так...всегда умываю лецо мылом утром и вечером(дегтярным) иногда и днем,так как кожа у меня очень жирная ,недавно увидел в инете книгу Веры Медведевой,скачал електронную версию и решил попробывать уже 3 недели но результат никакой,курс таков после умывания утром протираем салицыловой кислотой 2% и ждем 5-10 минут ,смываем охлаждаем кубиком леда лицо,вытираем сухой салфеткой на поражонные места наносим перекись 3% ждем 1 минуту и смываем,вечер умываю ,протираем салицыловой кислотой 2% и ждем 5-10 минут,
в курсе канешно написана Ретиноевая мазь но я ненашол в аптеке ,и замену Дифферон тоже ненашол...жду ответов спасибо.....

да я написал ето уже в одной из тем но никто не озываеться,а терпения на исходе....
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #214014 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10743

desantnikd6
Написано: 16 Sep 2009, 23:21


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-September 09
Пользователь №: 61714


Привет всем,ета проблема у меня уже 6 лет,их немного думаю чтото между средней и легкой формой заболевания,особого внимания я не удилял,к врачам не оброщался а делал все сам,пробывал Зинерит -не помогло ,настойка календули...возможно все дело во времени так как у меня нету терпения попользывался месяц и начал делать чтото другое или вовсе ничего не делать,я тут почитал говорят все идет с питания но както я особо не увидел результата когда был в армии на режиме,вот напишу что я делаю в даный момент может кто что подскажет что не так...всегда умываю лецо мылом утром и вечером(дегтярным) иногда и днем,так как кожа у меня очень жирная ,недавно увидел в инете книгу Веры Медведевой,скачал електронную версию и решил попробывать уже 3 недели но результат никакой,курс таков после умывания утром протираем салицыловой кислотой 2% и ждем 5-10 минут ,смываем охлаждаем кубиком леда лицо,вытираем сухой салфеткой на поражонные места наносим перекись 3% ждем 1 минуту и смываем,вечер умываю ,протираем салицыловой кислотой 2% и ждем 5-10 минут,
в курсе канешно написана Ретиноевая мазь но я ненашол в аптеке ,и замену Дифферон тоже ненашол...жду ответов спасибо.....
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #212681 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 2016973


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 05:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.