помогите пожалуйста советом! Начала пользоваться Базиронон, сначала был очень хороший результат, уже начала радоваться, что наконец нашла средство, которое мне помогает. Потом прошло около двух недель и началась ужасная аллергия, лицо покрылось пятнами и какими то маленькими водянистыми пузырьками. Аллергию вылечила, теперь не знаю начинать ли заново лечение. Есть ли у кого нибудь похожий опыт? Что делать дальше (IMG:
style_emoticons/default/sad.gif)