Цитата(carrotplus @ 20 May 2012, 02:04 )

кто пользовался третиноином после РОА? помогает? дифферин и третиноин схожи по действию? курс РОА через 2 недели заканчивается, хочу подстраховаться. надеюсь на вашу помощь.
это что за глупости? зачем и чего подстраховываться? Роа , тем более курс, сделал свое дело по полной. Куда еще насиловать кожу?
Даже и не думайте....Тем более лето на носу.
Теперь, после окончания РОа , должно пройти минимум месяц, надо начинать приводить лицо в порядок. Заниматься пост акне.
К косметологу например. Масочки. Атравматические чистки от Холи Ленд, например. Да много чего, были бы деньги...