АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

kattymagoo
Написано: 20 Sep 2010, 15:11





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66707


У меня сезонные приступы тон-зависимости случаются, потому что довольно бледная кожа. Зммой-осенью краснеет нос, а щеки зеленеют, приходится закрашивать. Летом загар появляется и я волевым усилием откладываю тон в сторону. Вот от румян сложней отказаться. А вообще начало этих приступов тотальной раскраски, как и их конец, происходит постепенно, с нанесения только на нос или только на лоб. так вот и длится еще со школы увлечение тоном, то в горку, то под горку)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #303148 · ОТветов: 412 · Просмотров: 276306

kattymagoo
Написано: 25 Jul 2010, 20:25





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66707


Цитата(akivok @ 13 Mar 2009, 18:52 ) *
У кого какой опыт борьбы с ними? Это гормональное или стоит почистить кровь, печень? я вот тут собираюсь... но только натуральными средствами... !


Вы что?!!! Не стоит бороться в одиночку! Идите к врачу. Прыщи могут быть от:
- инфекций, даже простудных
- от дисбаланса уровня гормонов
- от микропаразитов
- гинетической предрасположенности
аллергии и тд и тп.
В каждом отдельном случае лечиться разными препаратами.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #289696 · ОТветов: 24 · Просмотров: 28751

kattymagoo
Написано: 25 Jul 2010, 20:12





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 66707


Цитата(Лаура01 @ 30 Jun 2010, 22:32 ) *
Кто-нибудь ответьте полнеют с него или нет, мне моя доктор сказала, что количество гормонов в нем минимальное и не толстеешь, а я боюсь, как-то полгода назад мне Ярину прописывали и я килограмм 5 набрала за месяц, двойной подбородок прямо нарисовался из ниоткуда, кто-то кто реально пьет этот препарат больше месяца ответьте пожалуйста!!!

Мне моя врач год назад Джес сказала пить. Прыщи прошли и вес скинула на 2,8 кг. Но это как с любыми ок - если врач разрешит. Самой, то есть без разрешения гинеколога - нельзя. Спроси, может подойдет. Готова если надо опытом поделиться...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #289691 · ОТветов: 349 · Просмотров: 410100


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 06:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.