АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ДанЬка
Написано: 18 Mar 2010, 19:34


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 14-February 10
Пользователь №: 76983


Цитата(fatal1ty @ 6 Mar 2010, 14:31 ) *
вчера съел 6 конфет, утром новое воспаление.
я тоже заметил связь со сладким, но трудно отказаться, когда мама каждый день его покупает.
если бы жил сам было бы проще, а так зная, что в шкафу есть конфеты или печенье трудно не взять(



вот вот!у меня мама тоже так поступает!хотя я прошу ее не покупай пожалуйста!!!!!!!!!а она говорит что не может без конфет=(((
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #261619 · ОТветов: 759 · Просмотров: 1267401

ДанЬка
Написано: 18 Mar 2010, 19:30


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 14-February 10
Пользователь №: 76983


у меня прямая зависимость от сладкого вчера не удержалась попила чай с конфетами....и пипец!!!не хочу даже к зеркалу подходить!!!!!!!!!=((а вроде только все проходило....может быть кто ни будь подскажет альтернативу сладкому???с чем чай пить????=)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #261618 · ОТветов: 759 · Просмотров: 1267401


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 13:42
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.