Цитата(fatal1ty @ 6 Mar 2010, 14:31 )

вчера съел 6 конфет, утром новое воспаление.
я тоже заметил связь со сладким, но трудно отказаться, когда мама каждый день его покупает.
если бы жил сам было бы проще, а так зная, что в шкафу есть конфеты или печенье трудно не взять(
вот вот!у меня мама тоже так поступает!хотя я прошу ее не покупай пожалуйста!!!!!!!!!а она говорит что не может без конфет=(((