АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Shinolda
Написано: 15 Mar 2010, 10:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 16-February 10
Пользователь №: 77173



Цитата(Alkesta @ 15 Mar 2010, 10:03 ) *
Забавно, ну и что вы предлагаете? Вообще не умываться?! Очищение кожи - это важнейший этап ухода, без которого любое, даже самое эффективное лечение акне пойдет насмарку.

Это замечание относится к первой части вашего поста, ибо, что вы пытались выразить его второй частью, мне так и не удалось понять (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну а если прыщи подросткорвые, или из за проблем с жкт (как пример)? Тут хоть ты чисти, хоть не чисти, все ровно они от этого не пройдут. Только лицо будет блестеть как обложка на глянцевом журнале.
А на счет того что я написал во 2ой части, извиняюсь, поздно писал, уже не проверял орфографию (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #260642 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 1540982

Shinolda
Написано: 15 Mar 2010, 01:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 16-February 10
Пользователь №: 77173


А мне кажется наоборот, не надо кожу постоянно чистить-драить. Ивсякие там умывалки кремы все только хуже делаеть, только чисто визуально как то помогает .
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #260592 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 1540982

Shinolda
Написано: 28 Feb 2010, 02:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 16-February 10
Пользователь №: 77173


а я перешел с алкоголя на другой вид удовольствий (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Не пью уже полгода (даже банки пива) и на прыщи никак не действует. Хотя раньше бывало напиваля в хлам частенько ))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #257177 · ОТветов: 250 · Просмотров: 231074


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 7th March 2026 - 11:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.