АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

withlovefromfinl...
Написано: 12 Apr 2010, 22:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-April 10
Пользователь №: 82307


сам задумывался об влиянии тестостерона..но в моем случае это наврядле..скорее самое зло для кожи - это стресс! а самое печальное так это то что создается замкнутый круг - стресс- высыпания-стресс-высыпания..при стрессе гармоны вообще в мизерной концентрации...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #267801 · ОТветов: 12 · Просмотров: 17209

withlovefromfinl...
Написано: 12 Apr 2010, 22:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-April 10
Пользователь №: 82307


думал делать паровые ванночки для лица из ромашки..наверное все же попробую для профилактики
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #267800 · ОТветов: 14 · Просмотров: 22851

withlovefromfinl...
Написано: 12 Apr 2010, 22:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-April 10
Пользователь №: 82307


пью неделю - пока ничего..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #267799 · ОТветов: 93 · Просмотров: 172024

withlovefromfinl...
Написано: 12 Apr 2010, 22:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-April 10
Пользователь №: 82307


Купил акне бп5..сперва был эффект,но и кожа с ума сходила,несмотря на то что она у меня привыкшая к разным истязаниям =) Сильно краснела и шелушилась..в области бороды даже начала трескаться до крови..очень больно было..потом вроде получше стала реакция,НО краснота так и не прошла..сколько не делал перерывов- стоит хоть раз намазать и на день лицор красное как будто после солнечного ожого..а шея то белющая! =)) да и помогать перестал..А я так надеялся на этот пероксид =(
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #267797 · ОТветов: 38 · Просмотров: 85998

withlovefromfinl...
Написано: 12 Apr 2010, 22:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-April 10
Пользователь №: 82307


Пользовался около месяца анлогом - не помогло никак...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #267796 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 1243152

ОПРОС: Зинерит
withlovefromfinl...
Написано: 12 Apr 2010, 22:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-April 10
Пользователь №: 82307


Хороший препарат,но для тех,кто им никогда не пользовался... единственное что мне помогло,на время..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #267795 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 809446

withlovefromfinl...
Написано: 5 Apr 2010, 18:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-April 10
Пользователь №: 82307


более менее мне помог Акне BP5 (аналог базирона) ...ну как помог- черные точки на носу обесцветились и стали мало заметны, на лбу исчезли вообще..закрытые камедоны почти не появляются..но вот угри как были так и продолжают появляться =( да и кожа красная хоть и прошло много времени ..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #265839 · ОТветов: 5 · Просмотров: 8841


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 10:54
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.