А вот мне отлично подошел гель для умывания АКНЕНОН для мужчин и всем с очень жирной кожей его советую, вот только всё реже в аптеках появляется, но сегодня нашел на Невском, 22. Умываюсь им утром и вечером, а на ночь Базирон и ВСЁ!!! Хотя угри мучают лет 10 уже, естественно как и все перепробовал много всего, одно время Зенирит хорошо помогал - потом перестал. (IMG:
style_emoticons/default/cool.gif)