АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

777777
Написано: 1 Dec 2012, 11:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


Цитата(gift0 @ 29 Nov 2012, 15:34 ) *
И вопрос для размышлений: возможно гормональные андрогенные препараты для мужчин, это как для женщин контрацептивы "Ярине"? Кстати говоря андрогены по сути являются контрацептивами для мужчин.


Вроде здесь есть, те кто пьют антиандрогенные препараты!

http://www.ugrei.net/forum/Kozha-lica-5-al-t105150.html в этои теме.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #487024 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 1141977

777777
Написано: 1 Dec 2012, 11:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


Цитата(gift0 @ 29 Nov 2012, 15:34 ) *
И вопрос для размышлений: возможно гормональные андрогенные препараты для мужчин, это как для женщин контрацептивы "Ярине"? Кстати говоря андрогены по сути являются контрацептивами для мужчин.


Вроде здесь есть, те кто пьют антиандрогенные препараты!

http://www.ugrei.net/forum/Kozha-lica-5-al-t105150.html в этои теме.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #487023 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 1141977

777777
Написано: 1 Dec 2012, 11:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


Цитата(Pavloncha @ 25 Nov 2012, 20:55 ) *
Собираешься делать операцию? Тебя это беспокоит? Есть боли в области паха? Какой врач диагностирует данное заболевание?


Хочу прооперироваться, но пока не получается. Редко бывает, побаливает. У меня хирург нашел.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #487021 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 1141977

777777
Написано: 17 Nov 2012, 17:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


У меня такая же проблема! Надоели эти прыщи. У меня вопрос к вам. Не у кого из вас нет варикоцеле? Дело в том, что у моего отца тоже в юношестве были прыщи, ему делали операцию. Вроде после этого у него прошли прыщи. Также у отца братишки были прыщи, когда он пошел служить в армию, по прибытию ему тоже сделали операцию на варикоцеле и приехал он дамой без прыщей. У меня тоже нашли варикоцеле, думаю, может, как то влияет на выработку тестостерона. Тока я не делал операцию, а уже 23 года, прыщи уходить не собираются.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #482555 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 1141977

777777
Написано: 18 Jan 2012, 18:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


Кто нибудь пил Вита-Мелатонин? Кто-то в теме писал, что помагает!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #404651 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 1141977

777777
Написано: 4 Jun 2010, 21:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


причём тут голова, чушь какую то написал
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #279775 · ОТветов: 26 · Просмотров: 28905

777777
Написано: 4 Jun 2010, 21:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


хочу скушать большой торт
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #279774 · ОТветов: 759 · Просмотров: 1266899

777777
Написано: 4 Jun 2010, 21:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


я разницы невижу, пью конечно редко, но метко.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #279771 · ОТветов: 250 · Просмотров: 238287

777777
Написано: 4 Jun 2010, 21:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


2+
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #279769 · ОТветов: 168 · Просмотров: 2170851

777777
Написано: 4 Jun 2010, 21:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


мне бронхоскопию делали, почти тоже самое только через нос.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #279766 · ОТветов: 95 · Просмотров: 152804

777777
Написано: 4 Jun 2010, 21:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


я иголкой от шприца раньше прокаловал, потом столько гноя выходилаю.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #279764 · ОТветов: 375 · Просмотров: 7367806

777777
Написано: 4 Jun 2010, 21:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297


Цитата(SheVamp @ 29 May 2010, 15:32 ) *
Тут на форуме вычитала очень полезный совет- если приходится давить прыщик то потом нужно очень сильно прижать ватный диск с дезинфицирующим средством к месту воспаления. Прижимаю очень-очень сильно,прямо до боли. Это предотврещает в дальнейшем образования на месте прыщика постакне-пятна.Так как кровь после выдавливания попадает под кожу и образуется пятно красного,а в дальнейшем синеватого цвета.
Мне очень помогает. Держу ватный диск долго,минут 10. Действительно,пятна потом не остаются,а если и остаются,то краснота быстро проходит. И воспаление снимается.

я тоже так делаю
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #279763 · ОТветов: 100 · Просмотров: 151990


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 02:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.