АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Зинерит
Traisy
Написано: 8 Jun 2010, 18:56





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 8-June 10
Пользователь №: 88645


Пользовалась зинеритом с 2006-ого года... С перерывами, конечно, и на полгода забрасывала бывало, но всё равно к нему возвращалась. Он действительно делал мою кожу чище (средняя форма тяжести), прыщей не было практически, только с закрытыми комедонами он ничего не делал Но в принципе казалось, что кожа чистая, я продолжала пользоваться...
В ноябре прошлого года устала мазаться им и бросила. Через пару недель я чуть ли не выть начала (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Всё лицо было усыпано мелкими прыщичками, которые сами не хотели проходить и приходилось им руками помогать покинуть моё лицо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Два месяца мучений (никакими средствами не пользовалась) и я вновь вернулась к зинериту. Высыпания стали проходить, внешний вид свой оценивала на 4+... 3 месяца вновь пролечилась им (с перерывами) и вновь забросила, т.к. хотелось подготовить кожу к лету, чтобы она отдохнула от всех этих лекарств... И вообще чтобы летом не пользоваться ничем...
И тут случилось самое страшное (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (
Буквально за пару дней всё лицо стало усыпано мелкой сыпью (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ещё сильнее, чем в предыдущий раз. Намного.
Целый месяц так промучилась, а сыпь эта даже и не думала проходить... Вообщем, решила, что без лекарств уже моей коже не выжить... Т.к. приучила её к тому, что ей помогают различные мази справляться с микробами и сама она теперь не в состоянии бороться со всякой гадостью...
В принципе, зинерит - хорошее лекарство, действительно лечит... но после его отмены на кожу нельзя смотреть без слёз, даже прикасаться к ней не хочется (

P.s. Сейчас купила клензит С, пользуюсь неделю, результат - всё покрылось коркой, которую я благополучно при умывании "снимаю" (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Посмотрю, что будет через неделю.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #280417 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 810761


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 11:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.