АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

PuSs
Написано: 2 Nov 2010, 17:27





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 15-June 10
Пользователь №: 89333


Сейчас дерматологи сошлись-таки на мнении, что проблемы с кожей связаны не со злоупотреблением сладким, а с интоксикацией организма. Но это не значит, что можно спокойно поглащать мороженое ведрами - все хорошо в меру!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #314158 · ОТветов: 759 · Просмотров: 1267369

PuSs
Написано: 21 Oct 2010, 16:43





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 15-June 10
Пользователь №: 89333


Привет, девочки! Допиваю первую пачку Жанина - ушла неврозность, улучшилась кожа на подбородке, может конечно самовнушение, но верить в лучшее очень хочется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообще подбородок - моя самая большая проблема, поэтому собственно и решила ОК попробовать, а Жанин - потому что слабенький. Я больше чем уверена, что если ОК подобраны грамотно, то после отмены ничего с кожей не должно случиться плохого, главное найти хорошего специалиста
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #311250 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2794526


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 13:02
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.