Привет, девочки! Допиваю первую пачку Жанина - ушла неврозность, улучшилась кожа на подбородке, может конечно самовнушение, но верить в лучшее очень хочется (IMG:
style_emoticons/default/smile.gif) Вообще подбородок - моя самая большая проблема, поэтому собственно и решила ОК попробовать, а Жанин - потому что слабенький. Я больше чем уверена, что если ОК подобраны грамотно, то после отмены ничего с кожей не должно случиться плохого, главное найти хорошего специалиста