АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 13:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


комбинированная белая
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288885 · ОТветов: 102 · Просмотров: 113331

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 12:59


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


зинерит жутко высушил кожу, не понравился совсем
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288884 · ОТветов: 32 · Просмотров: 44369

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 12:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


мне очень понравилось с ромашкой, только не для лица, а для тела, правда чуть кожу сушит
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288883 · ОТветов: 31 · Просмотров: 42391

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 12:54


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


мне палочка не нравится, не удобная, если сильно нужно, то руками лучше
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288881 · ОТветов: 35 · Просмотров: 83085

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 12:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


синяя гигиеничка нивея
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288880 · ОТветов: 459 · Просмотров: 729606

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 12:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


у меня кожу оно сильно сушит, прям улыбаться не могу и рот открывать, так стягивает
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288879 · ОТветов: 334 · Просмотров: 336847

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 12:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


моя знакомая красится палетом, мне нравятся её волосы
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288878 · ОТветов: 225 · Просмотров: 194383

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 12:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


пантин нравится, промывает хорошо
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288877 · ОТветов: 812 · Просмотров: 940219

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 12:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


маски-пленки не нравятся, не могу отодрать от лица, больно очень, они прям намертво приклеиваются
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288876 · ОТветов: 88 · Просмотров: 122979

AJ7
Написано: 20 Jul 2010, 12:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 20-July 10
Пользователь №: 92551


мне больше всего нравится белая, прямо кожа светлее становится
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #288875 · ОТветов: 945 · Просмотров: 544984


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 18:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.