АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Harp
Написано: 17 Sep 2010, 00:15





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92649


Цитата(Stresss @ 15 Sep 2010, 13:28 ) *
тебе повезло что хоть нашёл женщину, тут многие вообще не представляют себе жизнь с девушкой, мало того что лицо всё испохаблено гнойниками, да еще и ограничения в сексуальной жизни, попадись нимфоманка и всё - пиши пропало)))

Не переживай, у слабого пола тоже проблемы с кожей случаются. Девушки, как правило, очень хорошо понимают, что проблемы с кожей не из-за проблем хозяина с гигиеной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Меньше надо комплексовать по этому поводу. Оно, конечно, бывает сложно, но тут уж лучше себя настроить правильно: пофиг на тех, кому что-то не нравится. В конце-концов, бывают проблемы куда хуже.

А по теме, то думаю, что все-таки все дело в ген.предрасположенности. Вряд ли это как-то лечится. Если подобрать препарат, подавляющий выработку кожного сала, то проблема уменьшится, но только на время его использования. Да и не дело это постоянно что-то мазать и/или глотать. Так или иначе, думаю, с возрастом это должно пройти (видимо, когда сексуальная активность совсем на спад пойдет).

Физупражнения после секса... ну, вы даете... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) или в постели за вас всё подружка делает? Если уж хочется поупражняться поконкретней, то не лучше ли как-то разнообразить упражнения в любви? Много ведь можно придумать.. И чтоб бицепсы покачать при этом, и многое другое.. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

И, да: мне кажется сдерживать семяизвержение совсем не хорошо для здоровья.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #302415 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 1201708

Harp
Написано: 21 Jul 2010, 13:48





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 21-July 10
Пользователь №: 92649


Абсолютно согласен с автором ветки. Сам давно пришел к такому же заключению, и также давно убедился в некомпетентности дерматологов, которые по большому счету заинтересованы только деньги качать, привязывая таких глупых пациентов к себе и препаратам на долгие годы.

О себе: мне 34, испробовал все, отклонений в горм.статусе нет (все проверил, и "клещей" тоже), за чистотой кожи слежу очень тщательно, поэтому слова "из-за плохой гигиены" вызывают только усмешку.

У меня так же, как автора топика: после секса через 1-2 дня "начинается". При воздержании 2-3 недели кожа чистая. У жены, имеющей очень небольшие и очень редкие проблемы с акне, ровно наоборот: при регулярном сексе кожа совершенно здорова; при воздержании, особенно перед "этими днями" 1-2 прыщика появляется.

Согласен, что проблема индивидуальная, но имеется, как вижу у очень многих. Причина, возможно, в наследственности. Как бороться до сих пор не знаю. Приходило на ум как-то блокировать тестостерон, но чем? Принимать что-то женское или заливать пивом, в котором это имеется? У меня надежда только на то, что со временем, может быть, проблема пройдет сама собой, когда организм перестроится. Пока же, обратите внимание, такие как мы выглядим моложе своих лет (не из-за прыщей, конечно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) - есть какая-то взаимосвязь.

Совет тем, кто сильно надеется на препараты: очень внимательно отнеситесь к собственному здоровью. Некоторые препараты (типа роа) расчитаны на людей с очень крепким здоровьем. Если имеется какая-то патология (о ней человек может ине знать) дело может кончиться весьма печально. Лучше жить с прыщами, чем маяться еще и с больницами.

Очень интересно было бы поискать средство, которое не устраняет "лишний" тестостерон, а нормализует его выработку без отклонений.
Я вот заметил: выезжаешь в Египет, часами плаваешь в море с маской, и кожа очищается независимо от количества любви с женой. То ли морская вода так влияет, то ли потому что находишься все время в блаженном состоянии. А может, и то и другое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Причем заметьте, будучи на отдыхе, чего только не лопаешь с богатого "шведского стола" - иной раз столько сладостей в себя погрузишь, а потом хоть бы хны, кожа чистая.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #289012 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 1201708


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th September 2026 - 06:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.