Было тоже такое дело у меня довольно долго, что я только не перепробовал ничего не помогало. Однажды я пришел к другу в гости и к нему в гости приехала бабушка с Болгарии, а она там косметологом работала, вот она и рассказала как бороться с этим недругом.
1. Мыть лицо без мыла(это касается и всего тела, желательно летней водой для кожи полезно) 2. Никогда не трогать и не давить их потерпите они сами засохнут и сойдут(иначе при выдавливании их количество будет только увеличиваться) 3. Ни в коем случае не трогать их руками как бы вам этого не хотелось.(трогание руками только большее будет вызывать раздражение.)
выполняя три этих правила, через месяца три все пройдет под чистую, ну если только изредка что будет появляться то это не страшно))
Совсем забыл в такой период не пользуйтесь кремами для лица кремы прыщи очень подпитывают, да и косметика рекламируемая от прыщей все это фигня, еще хуже может стать особенно это касается жирной кожи. |