АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

faver2
Написано: 18 Jun 2008, 04:16





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 17-September 07
Пользователь №: 9508


Старый пост не нашел. Еще раз опишу тактику, которая очень быстро вылечила обычные белые прыщи. Описанное квентисенция долгих лет борьбы и решение моих ошибок.
Во-первых, не трогаем лицо. И не даем ему потеть. Держим в квартире немного прохладную температуру. Стараемся не спать на «герметичных» подушках. Чаще бреемся, желательно каждый день – два. Всякие маски лично мне лишь засоряли поры и больше ничего не делали. Но два раза в неделю нужно использовать маски–пленки, хорошо бы на распаренную кожу + после снятия закрываем поры холодной.
Во-вторых, кушаем питьевые дрожжи. Меньше жирного и т.д.
И вот на лице что-то появилось. Ждем пока появиться само твердое «тело». Смачиваем иголку в спирте, протыкаем посередине и через 2 ватки ПРИДЕЛЬНО ОСТОРОЖНО выдавливаем гной. Выйдет он очень легко и без образования кровоизлияния. Если же перестарались, что при созревшем прыще очень сложно – 2-3 точечных наложений бадяги в день, чередуя с наложением на ночь мази Спасатель.
Все.
Или почти все. У меня тогда солярий Филипс был за 130 у.е. Сушил, закрашивал и т.д. 3 Сеанса в неделю минимальными дозами убирали все начальные стадии.
ВСЕ
Кровь медленно очищается. Нежирная кожа ничего не рождает, а пленка очищает что есть. Что появляется – удаляется полностью без последствий. Понятно, что кожа у всех разная, но при самых обычных юношеских проблемах улучшение могу гарантировать, да.

Жалько лишь что на этот пост натолкнется не так много человек как хотелось бы, или вообще удалят как и прошлый :-(
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #96183 · ОТветов: 1067 · Просмотров: 1183126


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd August 2025 - 12:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.