АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Фея24
Написано: 23 Oct 2007, 17:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957


а замазывать приходитья все лицо!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #43418 · ОТветов: 71 · Просмотров: 92314

Фея24
Написано: 23 Oct 2007, 16:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957


интересно вот в один месяц ничего не вылазиет, а в другой страшно смотреть! Может дополнительное влияние оказывает время года (погодные условия)! Сейчас одна сторона лица нормальная , а на другой живого места нет! Оттчего такая ассиметрия?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #43405 · ОТветов: 71 · Просмотров: 92314

Фея24
Написано: 23 Oct 2007, 16:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957


речь идет о предменструальных угрях! У кого как бывает и кто чем спасается! Сообщения о влияниии половой жизни закрались случайно, как дополнительная информация! Имеющая непрямое отнощение к основному вопросу!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #43404 · ОТветов: 71 · Просмотров: 92314

Фея24
Написано: 23 Oct 2007, 15:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957


Цитата(Птах @ 23 Oct 2007, 16:36 ) *
А как насчет орального секса? Тут уж обмен конкретный. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Оргазм это хорошо, но эакуляция лучше. ИМХО. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

не в тему! речь не об этом!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #43386 · ОТветов: 71 · Просмотров: 92314

Фея24
Написано: 23 Oct 2007, 10:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957


Цитата(FunnyEll @ 23 Oct 2007, 05:55 ) *
лечить их очень сложно, потому что они гормональные, такое чувство складывается, что их ничего не берет.
из-за того, что состояние кожи меняется (становится грубее, толще и слой покрывается как-будто специальной смазкой), трудно угадать, что же за средство способно пробить эту броню.

мне раньше врач советовал, регулярно заниматься сексом (до менструации естественно), прыщей практически не было. Еще можно пить, но это если нарушение в цикле, Мастадинон (в осенний период от него тоже ничего не было). Вообще уже не знаю что влияло, то ли регулярный секс, то ли Мастодинон, хотя его пила по другой причине.

Здесь нужен подход.
Читала на одном из сайтов, что перед наступлением критических дней надо уже начинать атаку на прыщи, готовится так сказать. Но у меня особо не получается. Может при подготовки кожи, что-нибудь и получится - буду пробовать.

Связи между сексом и качеством кожи не заметила! Вероятно потому что предохраняемся презервативами! Таблетки что-то меня не вдохновляют! А вот общение с интимными органами мужа лицом, это да! Лицо становиться более чистым и кожа приятнее на ощупь! Хотя какая связь?! Может кто читал по этому поводу что-то?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #43323 · ОТветов: 71 · Просмотров: 92314

Фея24
Написано: 22 Oct 2007, 22:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957


Хотела бы узнать! У всех перед месячными лицо портиться? У меня где-то за неделю, дней 5 вылазиет не поймешь чего на лице! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Бороться с этим почти бесполезно, чем не мажь, на утро только хуже! А проходить начинает только после из окончания!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #43252 · ОТветов: 71 · Просмотров: 92314


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd August 2025 - 02:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.